Аккумулятор Fenix ARB-L10-80 для UC02
240
Нет в наличии
0 Посетитель смотрит этот продукт сейчас!
Артикул: ARB-L10-80 Категории: , Метка:
Описание
Характеристики:
Размер: 10180
Напряжение: 3.6V
Мощность: 0.288W
Емкость: 80 мА