Аккумулятор литиевый Li-Ion 18650 Nitecore NL1835HP 3.6V (8A, 3500mAh), защищенный
Основные параметры и характеристики:
Бренд: Nitecore
Модель: NL1835HP
Габаритные размеры: 69.3х18.3мм
Вес: 50г
Вид: Li-Ion
Типоразмер: 18650
Ёмкость: 3500mAh
Выходное напряжение: 3.7V
Плата защиты: есть
Комплектация:
аккумулятор Nitecore NL1835HP — 1 шт
Артикул: 6-1234-hp Категория: Метка:
Описание
Производитель Nitecore не прекращает заниматься разработкой абсолютно новых и не похожих на прочие товары других компаний, занимающихся производством такого товара на нынешнем рынке. Представленная новинка является абсолютно не схожей на прошлые высокоамперные виды аккумуляторов на литий-ионной основе. Сравнительно новый, но уже успевший понравиться и войти в популярность ёмкостный объём в 3500mAh, которого в применении хватает на достаточно долгий период использования с максимальным показателем выходного тока в 8А. С такими физическими свойствами встроенных в аккумуляторе, он будет совместимым с большей частью видов производительных и фонарей с большой дальностью свечения, к примеру, представленный вид элемента питания превосходно подойдет для применения с концептуальной революционной моделью фонаря из абсолютной новой серии Concept — это фонарь Concept 1. Также производитель гарантирует представленному продукту, увеличенный уровень защищенности при действительных условиях его применения.
Физические свойства Nitecore NL1835HP
Зарядка
Интеллектуальная серия Intellicharger:
Nitecore i2
Nitecore NEW i2
Nitecore i4
Nitecore NEW i4
Новая модель 2017 года — Nitecore i8
Цифровая серия Digicharger:
Nitecore D2
Nitecore D4
Управляемые зарядные устройства со встроенный USB портом:
Nitecore UM10
Nitecore UM20
Инновационная серия зарядных устройств, серия SC:
Nitecore SC2
Новая модель 2017 года — Nitecore SC4
Меры предосторожности в применении
Аккумулятор предусмотрен больше чем на 500 циклов полного разряда и заряда
Бренд: Nitecore
Модель: NL1835HP
Вес: 50г
Вид: Li-Ion
Ёмкость: 3500mAh
Выходное напряжение: 3.7V
Плата защиты: есть
Комплектация:
Детали
Бренд
Тип
Аккумуляторы
Типоразмер
Отзывы
Отзывов пока нет.